Контакты 3 городской больницы Зеленограда: номер телефона, адрес, официальный сайт

Номера телефонов справочной:

  • Горячая линия: 8 (925) 483-23-21
  • Больница: 8 (499) 735-25-97 (круглосуточно)
  • Приемное отделение: 8 (499) 735-02-13, 8 (499) 645-52-24
  • Поликлиническое отделение: 8 (499) 734-14-41 (круглосуточно)
  • Перинатальный центр: 8 (499) 729-20-71 (круглосуточно)
  • КДО перинатального центра: 8 (499) 729-27-90 (8:00 — 20:00)
  • Детский корпус: 8 (499) 734-26-71 (круглосуточно)
  • Дневной стационар: 8 (499) 735-13-92 (9:00 — 17:00)
  • Женская консультация:
    • Акушерско-гинекологическое отделение № 1: 8 (499) 735-43-83 (круглосуточно)
    • Акушерско-гинекологическое отделение № 2: 8 (499) 731-44-59 (8:00 — 20:00)
    • Акушерско-гинекологическое отделение № 3: 8 (499) 717-60-01 (8:00 — 20:00)
  • Госпитализация иногородних пациентов: 8 (495) 587-70-88 (круглосуточно)

Как доехать до Зеленоградской городской больницы №3

Большая часть подразделений находится в одном месте (в некоторой удаленности друг от друга) на ул. Каштановая аллея. Добраться до больничного комплекса можно:

  • электропоездом от Ленинградского ж/д вокзала до станции «Крюково», далее автобусами № 10, № 31 до остановки «Горбольница» или автобусами № 1, № 2 до остановки «Поликлиника»;
  • из центра последний вагон до метро «Речной вокзал», далее маршрутным автобусом № 400 до остановки «Московский проспект», далее пересадка на автобус № 10 до остановки «Горбольница»;
  • из центра последний вагон до метро «Речной вокзал», экспресс № 400 (до остановки «Ведогонь-театр»), перейти на другую сторону и далее автобусами №№ 10, 19 (до ост. «Горбольница»).

Приемное отделение

Приемное отделение находится на первом этаже корпуса-пристройки ГКБ им. М. П. Кончаловского (ранее ГКБ №3), который расположен между вторым хирургическим и терапевтическим корпусами и работает круглосуточно.

Здесь созданы все условия для разделения потоков госпитализируемых больных и соблюдения санитарно-эпидемиологического режима.

Состав дежурной бригады: врач-терапевт, врач-хирург, 3 медицинские сестры, 3 санитарки. В приемном отделении больных осматривают уролог, хирург, гинеколог, травматолог, нейрохирург и другие врачи-специалисты. При необходимости проводятся все виды исследований: эндоскопические и лабораторные, рентгенологические (Ro-графия, КТ, МРТ), УЗ-диагностика.

Основные задачи:

  • прием, осмотр и обследование больных, поступающих в приемное отделение по установленным;
  • каналам госпитализации;
  • оказание помощи в минимально короткие сроки госпитализируемым больным и больным, не нуждающимся в стационарном лечении;
  • проведение необходимых диагностических, лабораторных и инструментальных исследований всем больным, находящимся в приемном отделении;
  • распределение больных по характеру, тяжести и профилю заболевания;
  • проведение санитарно-гигиенической обработки больных, направленных в отделения стационара (по показаниям).

Платные услуги и цены

Платные медицинские услуги оказывают все службы и медицинские сотрудники ГБУЗ «ГКБ им. М. П. Кончаловского ДЗМ». Координацией этого направления работы занимается отдел по организации и развитию платных медицинских услуг.

График работы медицинских сотрудников, участвующих в предоставлении платных медицинских услуг — соответствует графику работы подразделений клиники.

Платные медицинские услуги предоставляются после заключения договора по предъявлению оплаченного счета. Счет на медицинские услуги формируется исходя из назначений лечащего врача, в соответствии с действующим Прейскурантом.

Прайс-лист цен на платные услуги

Для оформления договора нужно обратиться в Отдел организации и развития платных медицинских услуг. Время работы отдела: по будням — с 8:30 до 17:00.

https://www.youtube.com/watch?v=ytcreatorsru

Оплата дополнительных медицинских услуг в ГБУЗ «ГКБ им. М. П. Кончаловского ДЗМ» и ее подразделениях производится строго через кассу или терминалы после составления и подписания договора! Наше медицинское учреждение не несет ответственность за услуги, оплаченные другим способом.

skp otd 01

Доступные услуги:

  • амбулаторный прием врачей;
  • диагностические исследования;
  • все виды анализов;
  • хирургические вмешательства;
  • лечение хронических заболеваний;
  • реабилитация;
  • диспансеризация и профилактические осмотры;
  • консультации докторов и кандидатов медицинских наук, заслуженных врачей РФ;
  • стационарное лечение в палатах повышенной комфортности.

Женская консультация

Все женские консультации Зеленоградского округа присоединены к филиалу «Перинатальный центр» ГБУЗ «ГКБ им. М. П. Кончаловского ДЗМ». Теперь в округе работает единая женская консультация, в состав которой входят три акушерско-гинекологических отделения.

Акушеры-гинекологи ведут диспансерное наблюдение беременных женщин, направляют их на пренатальный скрининг, на консультации специалистов (в случаях сложно протекающей беременности), организуют профилактические мероприятия по выявлению, предупреждению и снижению гинекологических и онкологических заболеваний, патологии молочных желез, инфекционных заболеваний. Проводят комплекс лечебно-диагностических мероприятий по гинекологическим патологиям и заболеваниям, связанным с беременностью.

Все виды медицинских услуг, которые оказываются в женской консультации, можно получить как в рамках ОМС (бесплатно), так и на платной основе.

Консультативно-диагностическое отделение — КДО

Консультативно-диагностическое отделение для взрослых и детей на базе филиала «Перинатальный центр» оснащено современным оборудованием, обладает расширенными возможностями применения инновационных технологий при оказании медицинской помощи на экспертном уровне и в соответствии с действующими стандартами по профилям: акушерство и гинекология, педиатрия, неонатология.

Жители Москвы, прикрепленные к столичным медицинским организациям, по направлениям лечащих врачей могут получить в отделении в рамках ОМС все виды медицинской помощи в соответствии с Территориальной программой государственных гарантий. В том числе консультации специалистов по следующим направлениям:

  • бесплодие женское и мужское;
  • гинекологическая эндокринология;
  • невынашивание беременности;
  • планирование беременности и контрацепция;
  • дисфункция яичников;
  • климактерические расстройства;
  • урология-андрология;
  • педиатрия.

Рентгенологические исследования

О больнице  ГКБ Кончаловского

Флюорографию и рентгенологические исследования можно пройти в поликлиническом отделении ГКБ им. М. П. Кончаловского (бывшая поликлиника № 65) по адресу: ул. Каштановая аллея, д. 2, стр. 7.

Кабинет флюорографии (№ 409) работает по графику:

  • Понедельник: 14:00 — 16:00
  • Вторник: 08:00 — 10:00
  • Среда: 14:00 — 16:00
  • Четверг: 08:00 — 10:00
  • Пятница: 08:00 — 10:00

Предварительная запись не требуется. Граждане, прикрепленные к нашему поликлиническому отделению, могут пройти флюорографию бесплатно, без направления врача. При себе надо иметь паспорт и полис обязательного медицинского страхования.

Пациенты других ЛПУ (лечебно-профилактических учреждений), и граждане, не имеющие полиса ОМС, могут обратиться в отделение платных услуг.

https://www.youtube.com/watch?v=upload

Кабинет рентгендиагностики (№ 402) работает по графику:

  • Понедельник: 16:00 — 19:00
  • Вторник: 10:00 — 13:00
  • Среда: 16:00 — 19:00
  • Четверг: 10:00 — 13:00
  • Пятница: 10:00 — 13:00

Запись формируется в системе ЕМИАС. Граждане, прикрепленные к нашему поликлиническому отделению, могут пройти рентгенологические исследования бесплатно, по направлению лечащего врача. С собой иметь талон, амбулаторную карту, пеленку. Пациентам ВВК (военно-врачебная комиссия) также понадобится паспорт.

Нейрохирургическое отделение

Отделение нейрохирургии рассчитано на 20 коек, находится на 3 этаже хирургического корпуса. Пройти в отделение можно через центральный вход главного корпуса больницы.

Предлагаем ознакомиться  Крем против волос на лице

Экстренная нейрохирургическая медицинская помощь в отделении оказывается в круглосуточном режиме всем, кто в ней нуждается.

Плановая госпитализация производится по направлению от лечащего врача из территориальной поликлиники после консультации и предварительного осмотра заведующим отделением нейрохирургии В. М. Сериковым на основе решения отборочной комиссии, которая ведёт приём в поликлиническом отделении ГКБ им. М. П. Кончаловского (ранее ГКБ №3) по понедельникам и пятницам с 13:00 до 15:00.

Производится лечение следующих патологий:

  • Воспалительные заболевания центральной нервной системы;
  • Дегенеративные заболевания всех уровней позвоночника — как консервативное так и оперативное лечение;
  • Лечение гидроцефалии;
  • Лечение онкологических заболеваний первичного и вторичного характера центральной нервной системы;
  • Лечение острой черепно-мозговой травмы;
  • Лечение последствий ранее перенесенных травм;
  • Травматические повреждения позвоночника на всех уровнях.

Основные методы диагностики:

  • компьютерная томография;
  • лабораторная диагностика;
  • магнитно-резонансная томография;
  • рентгенография;
  • селективная церебральная ангиография;
  • ультразвуковые методы диагностики.

Сериков Владимир Михайлович — заведующий отделением.

Педиатрическое соматическое отделение

Педиатрическое соматическое отделение находится в детском корпусе ГКБ им. М. П. Кончаловского (ранее ГКБ №3) (ул. Каштановая аллея, д. 2, стр. 4), рассчитано на 20 коек и работает круглосуточно. Мы оказываем медицинскую помощь детям разных возрастов.

Пути госпитализации:

  • экстренная госпитализация по каналу «03», по направлениям из детских поликлиник ДЗМ, областных детских поликлиник, медицинских центров, самотеком;
  • плановая госпитализация по направлениям из детских поликлиник ДЗМ, областных детских поликлиник, медицинских центров, по договору оказания платных услуг.

Койки для детей раннего и старшего возраста — 20 коек совместного пребывания для больных детей с различной неинфекционной патологией:

  • аллергические заболевания;
  • болезни верхних и нижних дыхательных путей;
  • болезни почек и мочевыводящих путей;
  • дефицитные состояния и проч;
  • заболевания органов пищеварения;
  • заболевания сердечно-сосудистой системы.

Работают педиатры, неонатологи, врач функциональной диагностики, высококвалифицированный внимательный средний медицинский персонал, имеющий сестринские сертификаты по педиатрии и неонатологии, владеющий техникой манипуляций для детей любого возраста и с различной патологией.

Попов Иннокентий Игоревич — заведующий отделением, врач-педиатр высшей квалификационной категории, неонатолог, врач функциональной диагностики.

Детское инфекционное отделение

Детский корпус ГКБ им. М. П. Кончаловского (ранее ГКБ №3) — это отдельно стоящее здание, которое находится по адресу: г. Москва, Зеленоград, ул. Каштановая аллея, д. 2, стр. 4. На его базе круглосуточно работает детское инфекционное отделение на 30 коек.

Оказывается медицинская помощь детям в возрасте от 1 месяца до 18 лет. Отделение является многопрофильным. В его составе функционируют 3 подразделения по 10 коек в каждом: боксовый пост, пост кишечной патологии, а также пост старшего возраста.

Профиль отделения по нозологическим формам:

  • Ангина, инфекционный мононуклеоз;
  • Дети с острыми заболеваниями, контактные по детским инфекциям;
  • Детские воздушно-капельные инфекции;
  • Инфекционные болезни кожи и подкожной клетчатки;
  • Острые заболевания верхних и нижних дыхательных путей с осложнениями на ЛОР-органы (ОРЗ, острый бронхит, внебольничная пневмония, острый катаральный средний отит, аденоидит, острый риносинусит);
  • Острые инфекционные гастроэнтериты.

Акушерское обсервационное отделение

Обсервационное отделение филиала ГКБ им. М. П. Кончаловского (ранее ГКБ №3) «Перинатальный центр» расположено на 6 этаже акушерского корпуса и рассчитано на 25 коек. Оно предназначено для лечения и родоразрешения необследованных пациенток или женщин с каким-либо инфекционным заболеванием (ОРВИ, грипп, заболевания почек, легких и др.

https://www.youtube.com/watch?v=https:accounts.google.comServiceLogin

Показаниями для госпитализации в акушерское обсервационное отделение служат заболевания беременных с повышенной температурой тела, признаками острого инфекционного или хронического инфекционно-воспалительного процесса заболевания, антенатальной гибелью плода, аномалиями развития плода, острым многоводием вызванным TORCH инфекциями, гнойничковыми заболеваниями кожных покровов, домашние роды, а также беременные и родильницы из других отделений с различными инфекционными осложнениями, ОРЗ, расхождением швов на промежности и т.д.

Врачи и специалисты

Акушер:

  • Быковщенко Анна Николаевна (стаж 19 лет, высшая категория, к.м.н.): акушер, гинеколог, хирург
  • Васильева Надежда Александровна (стаж 29 лет): акушер, гинеколог
  • Войницкая Елена Вячеславовна (стаж 29 лет): акушер, гинеколог
  • Деев Артем Игоревич (стаж 16 лет): акушер, гинеколог
  • Кириллов Руслан Игоревич (стаж 8 лет): акушер, гинеколог
  • Лесняк Игорь Павлович (стаж 19 лет): акушер, гинеколог

Анестезиолог-реаниматолог:

  • Андрияшин Юрий Николаевич (стаж 37 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Базарбаева Асем Серикболовна (стаж 19 лет, 1 категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Бойков Владимир Викторович (стаж 43 года, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Вавилина Анна Сергеевна (стаж 20 лет, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Голубев Андрей Львович (стаж 36 лет, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Гринько Сергей Владимирович (стаж 5 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Грицанчук Александр Михайлович: анестезиолог-реаниматолог, кардиолог
  • Емельянова Людмила Викторовна (стаж 8 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Ивановская Тамара Викторовна (стаж 20 лет, к.м.н.): анестезиолог-реаниматолог
  • Кабанов Владимир Борисович (стаж 42 года, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Козлова Алевтина Николаевна (стаж 4 года): анестезиолог-реаниматолог
  • Краснова Ираида Васильевна (стаж 20 лет, 1 категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Кузнецов Владимир Алексеевич (стаж 7 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Кузьменко Ольга Михайловна (стаж 16 лет, 2 категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Курин Ян Ильич: анестезиолог-реаниматолог
  • Литвинова Лилия Александровна (стаж 58 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Милашевич Алина Ивановна (стаж 15 лет, 1 категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Михайлова Анастасия Владимировна (стаж 5 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Моргоева Бэлла Агубечировна (стаж 33 года): анестезиолог-реаниматолог
  • Мурашова Ольга Ивановна (стаж 40 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Мурсикаев Александр Шовкатович (стаж 10 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Муслимов Багаутдин Гусенович (стаж 14 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Прибыловский Витольд Сергеевич (стаж 48 лет, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Путренков Константин Анатольевич (стаж 4 года): анестезиолог-реаниматолог
  • Севостьянова Татьяна Николаевна (стаж 16 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Симанкин Алексей Алексеевич (стаж 8 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Синева Ирина Валерьевна (стаж 5 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Смирнова Ирина Вячеславовна (стаж 17 лет, 2 категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Столяров Сергей Сергеевич (стаж 11 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Тадевосян Севиль Курбановна (стаж 6 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Уткин Антон Владимирович (стаж 8 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Федосова Юлия Алексеевна (стаж 6 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Фоменко Константин Юрьевич (стаж 7 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Ходжимуродов Мухамадфотех Махамеддоудович (стаж 14 лет, 2 категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Хозя Константин Гаврилович (стаж 24 года, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Черников Илья Сергеевич (стаж 6 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Шкарупин Николай Николаевич (стаж 24 года): анестезиолог-реаниматолог
  • Шохин Алексей Юрьевич (стаж 10 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Юшкова Анастасия Павловна (стаж 8 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Якунин Сергей Алексеевич (стаж 10 лет): анестезиолог-реаниматолог
Предлагаем ознакомиться  КАК ЛЕЧИТЬ ОПРЕЛОСТИ У ЖЕНЩИН: профилактика и уход за кожей

Венеролог:

  • Степанова Виргиния Георгиевна (стаж 29 лет, высшая категория): венеролог, дерматолог

Врач ЛФК:

  • Токин Алексей Александрович (стаж 30 лет): врач ЛФК
  • Шафран Полина Андреевна (стаж 4 года): врач ЛФК

Врач УЗИ:

  • Александрова Наталья Александровна (стаж 12 лет, 2 категория, к.м.н.): врач УЗИ
  • Ампилогова Эльвира Радиковна (стаж 29 лет, к.м.н.): врач УЗИ
  • Васильева Сэсэгма Немаевна (стаж 18 лет): врач УЗИ
  • Гнедина Нина Алексеевна (стаж 28 лет, высшая категория): врач УЗИ
  • Кавандин Игорь Николаевич (стаж 29 лет, высшая категория): врач УЗИ
  • Кириенко Юлия Владимировна (стаж 18 лет): врач УЗИ
  • Кошкина Елена Густавовна (стаж 33 года, высшая категория): врач УЗИ
  • Мещеринова Марина Владимировна (стаж 33 года, высшая категория): врач УЗИ
  • Михеева Лидия Васильевна (стаж 41 год, высшая категория): врач УЗИ
  • Молчанова Елена Сергеевна (стаж 11 лет): врач УЗИ
  • Немтинова Наталья Владимировна (стаж 22 года): врач УЗИ
  • Павлова Татьяна Михайловна (стаж 21 год): врач УЗИ
  • Пильгун Ольга Анатольевна (стаж 26 лет): врач УЗИ
  • Сидоренко Геннадий Викторович (стаж 41 год): врач УЗИ
  • Симунина Марина Марковна (стаж 34 года): врач УЗИ
  • Тоузакова Татьяна Ивановна (стаж 34 года, высшая категория): врач УЗИ
  • Тюриков Павел Юрьевич (стаж 17 лет, к.м.н.): врач УЗИ, функциональный диагност
  • Чувилина Лариса Юрьевна (стаж 37 лет, высшая категория): врач УЗИ
  • Шаклеин Дмитрий Леонидович (стаж 15 лет): врач УЗИ, кардиолог, функциональный диагност
  • Шохина Анастасия Сергеевна (стаж 13 лет): врач УЗИ
  • Штейнер Дмитрий Олегович (стаж 5 лет): врач УЗИ

Гастроэнтеролог:

  • Агапова Наталья Робертовна (стаж 19 лет, высшая категория, к.м.н.): гастроэнтеролог, терапевт

Гинеколог:

  • Баранов Константин Сергеевич (стаж 13 лет, 1 категория): гинеколог
  • Быковщенко Анна Николаевна (стаж 19 лет, высшая категория, к.м.н.): акушер, гинеколог, хирург
  • Васильева Надежда Александровна (стаж 29 лет): акушер, гинеколог
  • Войницкая Елена Вячеславовна (стаж 29 лет): акушер, гинеколог
  • Деев Артем Игоревич (стаж 16 лет): акушер, гинеколог
  • Дробязко Петр Александрович (стаж 8 лет): гинеколог
  • Кириллов Руслан Игоревич (стаж 8 лет): акушер, гинеколог
  • Кутузова Екатерина Вячеславовна (стаж 5 лет): гинеколог
  • Лесняк Игорь Павлович (стаж 19 лет): акушер, гинеколог
  • Шакиров Алишер Кахрамонович (стаж 23 года): гинеколог

Дерматолог:

  • Степанова Виргиния Георгиевна (стаж 29 лет, высшая категория): венеролог, дерматолог

Детский невролог:

  • Вишневская Наталья Васильевна (стаж 52 года): детский невролог

Диетолог:

  • Сасунова Армида Нисановна (стаж 26 лет): диетолог, эндокринолог

Кардиолог:

  • Ахадова Анна Шакюровна (стаж 11 лет): кардиолог
  • Беликов Евгений Александрович (стаж 13 лет, к.м.н.): кардиолог
  • Власова Татьяна Валерьевна (стаж 12 лет): кардиолог
  • Грицанчук Александр Михайлович: анестезиолог-реаниматолог, кардиолог
  • Емельяненко Михаил Владимирович (стаж 17 лет): кардиолог
  • Засеева Агунда Владимировна (стаж 6 лет): кардиолог, терапевт
  • Крюкова Мария Александровна (стаж 6 лет): кардиолог
  • Кухмазов Ражидин Сираждинович (стаж 4 года): кардиолог
  • Луковская Татьяна Александровна (стаж 5 лет): кардиолог
  • Мадаминов Илхомидин Якубжанович (стаж 13 лет): кардиолог
  • Медведев Андрей Юрьевич (стаж 14 лет, 1 категория): кардиолог
  • Надымова Эльвира Альбертовна (стаж 8 лет): кардиолог
  • Рахматуллов Артур Фагимович (стаж 11 лет): кардиолог, терапевт
  • Тарасова Юлия Сергеевна (стаж 15 лет): кардиолог, функциональный диагност
  • Чвоков Алексей Владимирович (стаж 7 лет, к.м.н.): кардиолог, флеболог, хирург
  • Шабельников Сергей Владимирович (стаж 10 лет): кардиолог
  • Шаклеин Дмитрий Леонидович (стаж 15 лет): врач УЗИ, кардиолог, функциональный диагност

Клинический фармаколог:

  • Каменева Татьяна Рудольфовна (стаж 22 года, высшая категория): клинический фармаколог

ЛОР:

  • Антонова Елена Николаевна (стаж 24 года): ЛОР
  • Гасымов Гудрат Шахаддинович (стаж 12 лет): ЛОР
  • Исалов Залимхан Гаджимурадович (стаж 9 лет): ЛОР

Малоинвазивный хирург:

  • Базанов Иван Сергеевич (стаж 10 лет, к.м.н.): малоинвазивный хирург
  • Баркалов Максим Николаевич (стаж 5 лет): малоинвазивный хирург
  • Докшоков Герман Русланович (стаж 9 лет): малоинвазивный хирург
  • Дышекова Диана Мугазовна (стаж 7 лет): малоинвазивный хирург
  • Дьячков Станислав Игоревич (стаж 17 лет, д.м.н.): малоинвазивный хирург
  • Ерошенко Александр Владимирович (стаж 21 год, высшая категория, к.м.н.): малоинвазивный хирург
  • Коготижев Аслан Русланович (стаж 10 лет): малоинвазивный хирург
  • Леончук Кирилл Александрович (стаж 10 лет): малоинвазивный хирург
  • Патлачук Максим Валентинович (стаж 13 лет): малоинвазивный хирург
  • Ситько Игорь Геннадьевич (стаж 27 лет, высшая категория): малоинвазивный хирург

Массажист:

  • Гущина Елена Валентиновна (стаж 36 лет, высшая категория): массажист
  • Николаев Станислав Юрьевич (стаж 34 года): массажист

Нарколог:

  • Пинахина Ольга Викторовна (стаж 19 лет): нарколог, психиатр

Невролог:

  • Быков Александр Алексеевич (стаж 10 лет): невролог
  • Владимирова Елена Евгеньевна (стаж 25 лет, высшая категория): невролог
  • Губарева Наталья Николаевна (стаж 11 лет, к.м.н.): невролог
  • Гуцалюк Алексей Георгиевич (стаж 24 года, высшая категория): невролог
  • Зеркина Татьяна Николаевна (стаж 8 лет): невролог
  • Кот Надежда Дмитриевна (стаж 5 лет): невролог
  • Кулиев Руфат Расулович (стаж 4 года): невролог
  • Лисунова Ольга Сергеевна (стаж 14 лет): невролог
  • Лымарь Ольга Константиновна (стаж 4 года): невролог
  • Радина Анна Анатольевна (стаж 6 лет): невролог
  • Серых Людмила Николаевна (стаж 31 год): невролог, функциональный диагност
  • Станакина Зоя Дмитриевна (стаж 29 лет, высшая категория): невролог
  • Тишук Александра Евгеньевна (стаж 5 лет): невролог
  • Федорова Юлия Сергеевна (стаж 10 лет): невролог
  • Хрусталева Марина Юрьевна (стаж 31 год, высшая категория): невролог
  • Шарыкин Валерий Владимирович (стаж 10 лет): невролог
  • Широков Александр Владимирович (стаж 4 года): невролог
  • Юсов Владимир Сергеевич (стаж 8 лет): невролог

Нейрохирург:

  • Бутов Владислав Григорьевич (стаж 38 лет, высшая категория): нейрохирург
  • Галкин Петр Всеволодович (стаж 19 лет, 1 категория, к.м.н.): нейрохирург, сосудистый хирург
  • Левин Роман Эдуардович (стаж 7 лет): нейрохирург
  • Лисовой Владимир Станиславович (стаж 33 года): нейрохирург
  • Никитин Илья Олегович (стаж 11 лет): нейрохирург
  • Сериков Владимир Михайлович (стаж 29 лет, высшая категория): нейрохирург

Неонатолог:

  • Попов Иннокентий Игоревич (стаж 16 лет, высшая категория): неонатолог, педиатр, функциональный диагност

Нефролог:

  • Сотников Вадим Анатольевич (стаж 31 год, высшая категория): нефролог, педиатр

Ортопед:

  • Волков Александр Евгеньевич (стаж 8 лет): ортопед, травматолог
  • Даниленко Андрей Юрьевич (стаж 16 лет): ортопед, травматолог
  • Данилкин Денис Валерьевич (стаж 17 лет): ортопед, травматолог
  • Красильщиков Михаил Викторович (стаж 15 лет): ортопед, травматолог
  • Макеев Владимир Николаевич (стаж 37 лет, высшая категория): ортопед
  • Назаров Михаил Сергеевич (стаж 34 года): ортопед, травматолог
  • Салтыков Дмитрий Михайлович (стаж 23 года, высшая категория): ортопед
  • Тимченко Алексей Владимирович (стаж 10 лет): ортопед, травматолог
Предлагаем ознакомиться  Маски от морщин на основе желатина в домашних условиях

Педиатр:

  • Воронецкая Ольга Евгеньевна (стаж 15 лет, 1 категория): педиатр
  • Левашова Лидия Александровна (стаж 36 лет, высшая категория): педиатр
  • Павлючкова Ксения Андреевна (стаж 4 года): педиатр
  • Попов Иннокентий Игоревич (стаж 16 лет, высшая категория): неонатолог, педиатр, функциональный диагност
  • Сотников Вадим Анатольевич (стаж 31 год, высшая категория): нефролог, педиатр
  • Филимонова Валентина Ивановна (стаж 39 лет, высшая категория): педиатр

Проктолог:

  • Воронин Николай Иванович (стаж 32 года, высшая категория): проктолог

Психиатр:

  • Пинахина Ольга Викторовна (стаж 19 лет): нарколог, психиатр

Пульмонолог:

  • Безлепко Евгений Александрович (стаж 19 лет): пульмонолог
  • Шелемехова Анастасия Николаевна (стаж 13 лет, 2 категория): пульмонолог

Ревматолог:

  • Олейник-Дзядик Ольга Олеговна (стаж 16 лет): ревматолог
  • Семейкина Наталья Михайловна (стаж 34 года, высшая категория): ревматолог

Рентгенолог:

  • Бондарев Олег Александрович (стаж 40 лет, высшая категория): рентгенолог
  • Бродецкий Борис Михайлович (стаж 16 лет, высшая категория, к.м.н.): рентгенолог
  • Гаман Светлана Анатольевна (стаж 25 лет, к.м.н.): рентгенолог
  • Гордая Анна Николаевна (стаж 11 лет): рентгенолог
  • Земскова Анна Евгеньевна (стаж 20 лет, высшая категория): рентгенолог
  • Кириллова Надежда Анатольевна (стаж 26 лет, высшая категория): рентгенолог
  • Лебедева Наталья Викторовна (стаж 15 лет, высшая категория): рентгенолог
  • Леденева Вера Михайловна (стаж 50 лет, высшая категория): рентгенолог
  • Михайличенко Кирилл Юрьевич (стаж 8 лет): рентгенолог
  • Мохин Станислав Игоревич (стаж 6 лет): рентгенолог
  • Мурзина Екатерина Владимировна (стаж 16 лет, 2 категория): рентгенолог
  • Разина Светлана Олеговна (стаж 22 года, высшая категория): рентгенолог
  • Рогова Ольга Юрьевна (стаж 32 года, высшая категория): рентгенолог
  • Смирнов Дмитрий Викторович (стаж 28 лет, высшая категория): рентгенолог
  • Струкалев Василий Викторович (стаж 37 лет): рентгенолог
  • Тоузаков Владимир Георгиевич (стаж 34 года, 2 категория): рентгенолог
  • Черенкова Татьяна Николаевна (стаж 30 лет, высшая категория): рентгенолог

Сосудистый хирург:

  • Галкин Петр Всеволодович (стаж 19 лет, 1 категория, к.м.н.): нейрохирург, сосудистый хирург
  • Ивандаев Александр Сергеевич (стаж 7 лет): сосудистый хирург
  • Козин Никита Алексеевич (стаж 22 года): сосудистый хирург
  • Коротеев Алексей Васильевич (стаж 42 года, д.м.н.): сосудистый хирург
  • Кузнецов Александр Михайлович (стаж 19 лет, к.м.н.): сосудистый хирург

Терапевт:

  • Агапова Наталья Робертовна (стаж 19 лет, высшая категория, к.м.н.): гастроэнтеролог, терапевт
  • Жданова Вера Иосифовна (стаж 32 года): терапевт
  • Заричная Марина Васильевна (стаж 24 года, высшая категория): терапевт
  • Засеева Агунда Владимировна (стаж 6 лет): кардиолог, терапевт
  • Зубков Виталий Сергеевич (стаж 5 лет): терапевт
  • Ларюшкина Елена Дмитриевна (стаж 10 лет): терапевт
  • Львова Любовь Васильевна (стаж 35 лет): терапевт
  • Правова Татьяна Алексеевна (стаж 26 лет, высшая категория): терапевт
  • Рахматуллов Артур Фагимович (стаж 11 лет): кардиолог, терапевт
  • Силаева Татьяна Валерьевна (стаж 23 года): терапевт
  • Старостина Светлана Витальевна (стаж 15 лет): терапевт
  • Усанова Юлия Михайловна (стаж 5 лет): терапевт
  • Шипилова Наталья Леонидовна (стаж 32 года): терапевт
  • Яковец Валентина Ивановна (стаж 45 лет): терапевт

Травматолог:

  • Волков Александр Евгеньевич (стаж 8 лет): ортопед, травматолог
  • Даниленко Андрей Юрьевич (стаж 16 лет): ортопед, травматолог
  • Данилкин Денис Валерьевич (стаж 17 лет): ортопед, травматолог
  • Красильщиков Михаил Викторович (стаж 15 лет): ортопед, травматолог
  • Максимов Сергей Михайлович (стаж 25 лет): травматолог
  • Назаров Михаил Сергеевич (стаж 34 года): ортопед, травматолог
  • Тимченко Алексей Владимирович (стаж 10 лет): ортопед, травматолог

Трансфузиолог:

  • Алекперова Светлана Бахмановна (стаж 11 лет): трансфузиолог
  • Данилец Виолетта Вячеславовна: трансфузиолог
  • Крылова Юлия Алексеевна (стаж 12 лет): трансфузиолог, физиотерапевт

Уролог:

  • Манжа Елена Анатольевна (стаж 10 лет): уролог
  • Сафазада Рамин Рафиевич (стаж 10 лет): уролог
  • Соболев Антон Сергеевич (стаж 6 лет): уролог
  • Цыганов Сергей Владимирович (стаж 24 года, высшая категория): уролог

Физиотерапевт:

  • Крылова Юлия Алексеевна (стаж 12 лет): трансфузиолог, физиотерапевт

Флеболог:

  • Чвоков Алексей Владимирович (стаж 7 лет, к.м.н.): кардиолог, флеболог, хирург

Фтизиатр:

  • Старовойтов Игорь Николаевич (стаж 28 лет): фтизиатр

Функциональный диагност:

  • Власова Елена Николаевна (стаж 20 лет, высшая категория): функциональный диагност
  • Дудак Валентина Александровна (стаж 41 год): функциональный диагност
  • Зыза Каринэ Мовсесовна (стаж 12 лет, 2 категория): функциональный диагност
  • Михайловский Александр Сергеевич (стаж 20 лет): функциональный диагност
  • Попов Иннокентий Игоревич (стаж 16 лет, высшая категория): неонатолог, педиатр, функциональный диагност
  • Серых Людмила Николаевна (стаж 31 год): невролог, функциональный диагност
  • Тарасова Юлия Сергеевна (стаж 15 лет): кардиолог, функциональный диагност
  • Тюриков Павел Юрьевич (стаж 17 лет, к.м.н.): врач УЗИ, функциональный диагност
  • Шаклеин Дмитрий Леонидович (стаж 15 лет): врач УЗИ, кардиолог, функциональный диагност

Хирург:

  • Абу-Аркуб Тамам Исмаиловна (стаж 6 лет): хирург
  • Быковщенко Анна Николаевна (стаж 19 лет, высшая категория, к.м.н.): акушер, гинеколог, хирург
  • Германович Чеслав Станиславович (стаж 37 лет, высшая категория, к.м.н.): хирург
  • Глабай Владимир Петрович (стаж 49 лет, высшая категория, профессор): хирург
  • Гобеджишвили Вахтанг Владимирович (стаж 11 лет, к.м.н.): хирург
  • Дуковский Павел Иванович (стаж 34 года, высшая категория): хирург
  • Ионов Сергей Александрович (стаж 23 года, высшая категория, к.м.н.): хирург
  • Каншин Александр Николаевич (стаж 31 год, высшая категория, к.м.н.): хирург
  • Киржнер Екатерина Андреевна (стаж 6 лет): хирург
  • Кравчук Жанна Николаевна (стаж 31 год, высшая категория): хирург
  • Лесовик Василина Сергеевна (стаж 18 лет, высшая категория, к.м.н.): хирург
  • Лобанов Андрей Алексеевич (стаж 31 год, высшая категория): хирург
  • Ломакин Алексей Андреевич (стаж 20 лет): хирург
  • Макаренко Антон Игоревич (стаж 13 лет): хирург
  • Малахов Юрий Петрович (стаж 41 год, высшая категория, к.м.н.): хирург
  • Михайлин Андрей Александрович (стаж 17 лет): хирург
  • Морозов Иван Викторович (стаж 21 год, 1 категория): хирург
  • Рыбак Вадим Сергеевич (стаж 19 лет, 1 категория): хирург
  • Смирнова Ольга Владимировна (стаж 10 лет): хирург
  • Снопок Захар Николаевич (стаж 4 года): хирург
  • Тарасов Максим Вячеславович (стаж 24 года, высшая категория, к.м.н.): хирург
  • Тушнов Александр Иванович (стаж 40 лет, высшая категория): хирург
  • Харчук Алексей Викторович (стаж 19 лет, к.м.н.): хирург
  • Чвоков Алексей Владимирович (стаж 7 лет, к.м.н.): кардиолог, флеболог, хирург
  • Шаповалова Людмила Юрьевна (стаж 17 лет, 1 категория): хирург
  • Эльдарова Заира Эльдаровна (стаж 4 года): хирург

Эндокринолог:

  • Еремина Алена Анатольевна (стаж 10 лет): эндокринолог
  • Сасунова Армида Нисановна (стаж 26 лет): диетолог, эндокринолог

Эндоскопист:

  • Борисов Юрий Анатольевич (стаж 30 лет): эндоскопист
  • Вальков Иван Владимирович (стаж 6 лет): эндоскопист
  • Валькова Татьяна Николаевна (стаж 5 лет): эндоскопист
  • Коток Константин Владимирович (стаж 13 лет, 2 категория): эндоскопист
  • Крылов Александр Владимирович (стаж 12 лет): эндоскопист